Коммутатор Hikvision DS-3T0306HP-E/HS является неуправляемым Hi-PoE-коммутатором с 4 портами Gigabit. Данный коммутатор Hi-PoE 2-го уровня с передовой технологией питания по PoE и широким диапазоном рабочих температур (от -30 до +65°C) применяют для обеспечения высокоэффективного доступа и стабильной загрузки данных. Коммутатор поддерживает Hi-PoE, передачу на большие расстояния, изоляцию портов и функцию PoE-сторожевого таймера.
Коммутатор PoE предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах и т.д. Позволяет соединить IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства. Благодаря поддержке PoE питание камер, поддерживающих эту технологию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 г |
| Габариты и вес | 158 × 101 × 31 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 4 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с), 1 x SFP |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 1 |
| Рабочая температура | -30 °C + 65 °C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | 4 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с), 1 x SFP |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Цвет | Черный |