8-портовый PoE коммутатор Hikvision DS-3E1309P-EI управляемый. Downlink порты: 8x(100M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 1x RJ45(1000M); Протоколы PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at; Сетевые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, and IEEE 802.3ab; Функции: CCTV режим до 300 метров, грозозащита до 6кВ; DC 48В, 2.5A.
Коммутатор PoE предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах и т.д. Позволяет соединить IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства. Благодаря поддержке PoE питание камер, поддерживающих эту технологию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 г |
| Габариты и вес | 170 × 27.6 × 93.1 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 8 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 1 |
| Рабочая температура | 0°C + 40°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Управляемый |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Тип портов | 8 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Цвет | Черный |