Роботизированная камера IP камера GV-140-IP-H-DOS50VM-240 36x PTZ в антивандальном корпусе применяется для внешнего видеонаблюдения.
Камеры видеонаблюдения серии Ultra устанавливают: на складах, торговых центрах, дворах многоэтажных домов, парковках и других объектах, где необходимо контролировать большое количество людей или передвижение грузов.
Функциональные возможности камеры позволяют с высокой точностью выявлять движение объектов в кадре. Камеру можно использовать как для всеобщего обзора, так и для выборочной детализации или идентификации людей, автомобилей, товаров и т.д.
Одной из наиболее привлекательных черт PTZ-камер GreenVision является возможность использования для патрулирования определенного расстояния несколько раз с заданной скоростью. За короткое время камера может охватить главные ворота, парковку, периметр зданий и другие зоны повышенного риска.
Камеры имеют режим автоматической фиксации данных и проследят точные перемещения конкретного лица или объекта по всей территории в определенное время.
Камера видеонаблюдения работает на базе матрицы SONYSTARVIS. Камеры видеонаблюдения с такой матрицей быстро реагируют на изменение среды (движение) при оптимальном подключении к сети и генерируют цветное изображение высокого качества в темное время суток.
Разрешение изображения -5.0 МП позволяет получить картинку в формате 2560x1920P 20FPS
Объектив 36х4; F = 4.5 – 162 мм – моторизованный с внутренней системой стабилизации изображения. Пользователь получает возможность использовать камеру при разных условиях. Например, для слежения за объектами на дальнем расстоянии без потери качества.
Инфракрасная подсветка 240 метров с функцией Smart IR, позволяющая регулировать интенсивность светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта. Видео в режиме инфракрасной подсветки не имеет явных бликов и засветки.
Формат сжатия Н265 позволяет экономить место на жестком диске без явной потери качества при архивации записей с камер видеонаблюдения.
Камера совместима с оборудованием других производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 3400 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Фокусное расстояние | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30°С ~ +60°С |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | До 240 м |
| Комплектация | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.005 Lux |
| Объектив в комплекте | Трансфокатор |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 350x220x360 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1920 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип корпуса | Антивандальный |
| Формат видео | H.265,H.264 |
| Цветная сьемка | Да |