
10 120 ₴
Представляем новую линейку домофонов с Wi-Fi, которые работают в единой системе умного дома на базе приложения ARNY Home.
Максимум возможностей
Представляем новую линейку видеодомофонов с доступом со смартфона.
Новый мощный процессор
Новые домофоны разработаны на базе процессоров архитектуры ARM Cortex-A5 Dual-Core, что обеспечивает высокую производительность, широкую функциональность и отличное качество изображения.
Просмотр видеоархива со смартфона
Вы можете в любой момент посмотреть, кто звонил в двери или подходил к дому в ваше отсутствие. Записи хранятся в памяти домофона либо в облаке.
Простая настройка
Подключение домофонной системы очень простое и понятное.
ARNY HOME — единая платформа для умного дома
Приложение ARNY Home — новое удобное приложение для Android и iOS устройств. В экосистеме работают видеодомофоны, Wi-Fi камеры, розетки и другие IoT устройства.
Созданы для пользователей
Интерфейс домофонов в фирменном стиле интуитивно понятен и максимально удобен для пользователя.
Технологичный экран
Детекция движения
Иногда важно знать, что происходит за дверью во время вашего отсутствия. Домофон не оставит никого незамеченным.
Система домашней безопасности
Видеодомофон — это мини-система видеонаблюдения с возможностью удаленного доступа через интернет. К основному монитору можно подключить 2 вызывных панели и 2 видеокамеры, а также датчики.
Запись фото и видео
Новые домофоны имеют структурированный архив Full HD записей, сделанных по различным событиям.
При желании весь архив вы можете посмотреть на компьютере
Новый размер экрана
Мы первые представляем на рынке монитор с диагональю 9 дюймов. Это оптимальный размер экрана для домофона.
Стильный дизайн
Подключайте к домофону дополнительные видеокамеры, когда площадь объекта не позволяет обойтись одной камерой в панели вызова.
Будьте всегда на связи!
Будьте всегда на связи с домом благодаря приложению ARNY Home
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана (дюйм) | 9" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.600 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диагональ экрана | 9" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 300 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 224×163×23 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | ARNY Home |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL, H.264 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон, Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |