20 299 ₴
IP видеодомофон, 10.1"", Android 6.0, разрешение 1280 x 800, Multi Touch, возможнось подключения до 3-х подчиненных мониторов CIOT-700M/CIOT-1020M, возможность подключения неограниченного количества видеопанелей CIOT-D20M, подключение до 8-ми дополнительных IP камер на монитор, работа с извещателями и исполнительными устройствами, поддержка до 40 ZigBee устройств, встроенная память 8ГБ, поддержка SD карты, работа с Android/iOS приложением Commax Ip Home IoT, голосовое управление, PoE/DC 5V, H.264 / H.265 / Onvif, 264 x 184x 11 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.600 |
| Встроенная память | Да |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 300 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 9 и больше |
| Количество подключаемых камер | 6 и больше |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | От POE инжектора/Питание от 5В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 3 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 264 x 184x 11 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 30 |