


15 500 ₴
Привод с новой технологией бесщеточного двигателя (применение бесщеточных трехфазных синхронных электродвигателей с постоянными магнитами обеспечивает уникальную надежность, износостойкость, лучшую интенсивность, энергоэффективность и безопасность в использовании).
Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 40.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 6 |
| Максимальный вес створки | 800 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |