13 468 ₴
Мощный редуктор с стали и латуни отлично зарекомендовал себя и имеет электрическую мощность 370 W. Так как повод рассчитан на массу ворот до 600 кг, то в отношении большинства бытовых ворот у него будет значительный запас мощности, что благоприятно сказывается на работе. Такой минимальный комплект имеет смысл покупать для замены старого и отработанного свой ресурс электропривода ворот, когда, например, у Вас есть зубчатая рейка, которая уже приварена к воротам, фотоэлементы релейного типа и проблесковыми лампа (на 220), неважно какого производителя - подойдет без проблем .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 60.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 8 |
| Максимальный вес створки | 600 |
| Максимальный вес створки, кг | 600 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |