

42 172 ₴
Roger BM30 - это мощная, надежная и эстетичная автоматика для откатных ворот весом до 1000 кг. Особенностью данной модели является высокая скорость срабатывания благодаря интегрированному блоку электронного управления и усовершенствованному радиоприемнику. Различные функции достаточно просто программируются благодаря 4х элементному цифровому дисплею, вмонтированному на блоке управления и алгоритму Opera. Также, благодаря системе Bluebus, есть возможность подключения до 15 различных приборов без соблюдения полярности и возможна синхронизация приводов между собой для более сложных и длинных типов ворот. Данное устройство обладает SM разъемом, посредством которого возможно подключение SMXI, SMXIS, OXI приемников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 100.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 6 |
| Максимальный вес створки | 1000 |
| Максимальный вес створки, кг | 1000 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |