

22 360 ₴
BX-800M — это легендарный привод BX-800 оснащенный магнитными концевиками, которые позволяют управлять воротами более точно и плавно. Оптимальный выбор для откатных ворот средних и малых размеров, может применяться на общественных и на частных жилых объектах при максимальном весе ворот 800 кг. Новый функционал панели управления позволяет решать практически любые задачи по обеспечению безопасной работы и комфортном управлении откатными воротами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 14 |
| Максимальный вес створки | 800 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |