

22 672 ₴
FAAC GENIUS Blizzard 900 C - привод представляет собой активатор, управляющий воротами. Модель имеет надежный внутренний кинетический механизм с магнитными концевыми выключателями. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным.
Привод работает во всех в атмосферных условиях, включая климат Украины. Рабочая температура привода от -20°C до +55°C. Данная модель является нереверсивной, то есть дает возможность раскрыть ворота только после полного разблокирования механизма. Защищенная ключом система разблокировки привода позволяет открывать и закрывать ворота вручную в случае выключения электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 50.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 6 |
| Максимальный вес створки | 900 |
| Максимальный вес створки, кг | 900 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |