

43 056 ₴
Если на территории предприятия установлены въездные откатные ворота или их монтаж только планируется – целесообразно позаботиться об автоматизации данной конструкции. Электрический повод высокого качества позволит эффективно контролировать уличную систему, регулировать потоки транспорта и ускорять логистические процессы. В каталоге представлено технологическое оборудование итальянского производства, которое легко справится с большими нагрузками и продемонстрирует интенсивную работу. Да, вниманию клиентов предлагается автоматика на откатные ворота FAAC 844 ER, которая является одной из самых безопасных в эксплуатации. Представленный электрический привод широко используется в промышленном секторе, поскольку способен работать с очень тяжелой въездной системой. Мощное и надежное оборудование может стабильно функционировать в климатических условиях Восточной Европы, не опасаясь атмосферных осадков, резких температурных колебаний и других внешних факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 70.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 6 |
| Максимальный вес створки | 1800 |
| Максимальный вес створки, кг | 1800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |