Привод Marantec Comfort 60L может быть развёрнут под углом 90° вправо или влево, и этим самым становится адаптивным к разным условиям установки в любых гаражах. Оборудование устанавливается на приводную рейку и не требует модификации створок. Корпус системы выполнен в соответствии с нормами стандарта IP20 и защищён от проникновения пыли, влаги, загрязнений или насекомых. Электропривод сохраняет эффективность работы при низких температурах даже без дооснащения нагревательными элементами.
Marantec Comfort 60L со встроенным блоком управления повышает удобство управления ограждением за счёт широких функциональных возможностей оборудования. Программирование рабочих параметров выполняется с помощью кнопок и светодиодных индикаторов на корпусе, которые также служат для визуализации состояния системы. Расширить функционал привода позволяет подключение дополнительных аксессуаров – кнопочной панели, радиокодовой клавиатуры. Опциональное подключение оптосенсоров и фотоэлементов обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации ворот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Страна производитель | Германия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 60.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная высота ворот | 3 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 9 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |