

16 640 ₴
Roger C40/4001 - стандарнтний комплект секционной (стельвои) автоматики, в состав которой входит: Электропривод, шина с ремнем и электромотором, плата управления, приемник сигнала и пульты управления.
Комплект автоматики можно устанавливать только на секционные ворота, высота которых не достигает 3-х метров, площадью до 18м.кв. и интенсивностью использования не более 70% (30-40 циклов открытия-закрытия ворот в час). Привод будет эффективно использоваться как на не больших промышленных объектах так и на коллективных паркингах, или ОСМД.
Привод имеет плавный пуск и плавную остановку - для снижения скорости, чтобы избежать сильного удара при открытии и закрытии ворот, позволяет воротам работать плавно и бесшумно. Привод также безопасно работает в любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 70.0% |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 3 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 16 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |