
19 292 ₴
Конструкция FAAC D1000 включает в себя электродвигатель постоянного тока и редуктора с червячной передачей, передающий движение на шину. Автоматика привода FAAC D600, D1000 обеспечивает контроль движения в любой момент времени, плавное начало и окончание цикла движения полотна ворот, автоматическое включение освещения внутри гаража, а также гарантирует блокировку конструкции без дополнительных замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 100.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная высота ворот | 3 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 12 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |