



47 112 ₴
Вальный электромеханический привод FAAC 540 BPR разработан для секционных, промышленных ворот максимальной площадью до 25кв.м. Также данный привод подойдет для выдвижных промышленных двустворчатых ворот, для автоматизации ворот faac на складах, ангарах, заводах и фабриках. Мощный двигатель для ворот с повышенным притолоком от 0,6 метра. Мощность привода FAAC 540 составляет 800 Вт, а интенсивность использования до 40%, при этом крутящий момент составляет 50Нм. Червячный привод в масляной ванне обеспечивает полную безопасность механических частей и увеличивает срок службы, а так же защищает диск от перегрева. В приводе FAAC 540 BPR применяется фирменное масло FAAC OIL XD220, количества масла в приводе 0,75 л. Данный электромеханический привод питается от сети переменного тока 230В, максимальный потребляемый ток приводом составляет 3,5 А, конденсатор так же присутствует на 20 мкФ.
На данный момент известно три модификации этого привода – FAAC 540 BPR, V540 BPR, X540 BPR. Встроенный блок управления позволяет подключить дополнительное оборудование, например фотоэлементы, детекторы помехи. Управлять такими воротами можно будет с помощью ключа кнопки, которая поставляется в комплекте (кнопка 3 позиционная промышленная) или с помощью брелока faac (необходимо будет заказать дополнительно радиоканал). FAAC 540 оборудован концевыми выключателями, которые легко настроить в крайнем открытом и закрытом положении. С помощью специальной цепной лебедки ворота можно открыть в ручном режиме с помощью цепи (цепь поставляется в комплекте 8м длинной). В тех случаях когда отключают электричество, есть возможность перевода FAAC 540 в ручной режим без специального ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 40.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная высота ворот | 5 м |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 25 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |