
1 768 ₴
Пульт Genius KILO TX4 JLC, купить который предлагает интернет магазин Ворота Центр, отличается стильным дизайном, легкостью программирования. Устройство позволяет управлять несколькими автоматизированными системами.Четырехканальный радио-брелок защищен от несанкционированного клонирования благодаря функции динамической смены кода при каждом нажатии кнопок. Другие преимущества Genius KILO TX4 JLC:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная высота ворот | 2.7 м |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Аксессуары |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 11.2 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Пульт дистанционного управления |