5 280 ₴
ARNY AVD-710 TFT 2MPX - новый видеодомофон c поддержкой AHD, CVI, TVI, CVBS стандартов. Позволяет подключать 2 видеопанели и 2 видеокамеры. Оборудован TFT монитором 7" сенсорного типа, программным датчиком движения и входами для двух аппаратных тревожных устройств. Есть внутренняя память на 100 фотоснимков. Установка дополнительной microSD карты позволяет записывать аудио и видео сообщения. При объединении от двух до шести аналогичных домофонов активируется функция интеркома.
Мультиформатный видеодомофон, поддерживающий видеоустройства стандартов CVBS (960H), AHD/CVI/TVI (720P и 1080P). Может принимать сигналы от двух панелей вызова и двух камер, работающих в разных стандартах. Определяет их автоматически. По любому из четырех видеоканалов доступна фиксация движения встроенным программным детектором и запись по его сигналу. Дополнительно есть два входа для внешних тревожных датчиков.
Видеоомофон ARNY AVD-710 TFT 2MPX оснащён 7-дюймовым сенсорным экраном. Впереди и сбоку находятся кнопки управления основными функциями. Под монитором располагаются кнопки с подсветкой для быстрой переадресации вызовов, просмотра изображений, открытия замков, начала и окончания разговора с посетителем. Боковые дают доступ к меню, регулировке громкости, ручной съемке фото и видеороликов. Также сбоку расположен слот карты памяти объемом до 64 Гб.
Автоматическая запись фото или видеороликов начинается при поступлении звонка от посетителя. Вручную пользователь может активировать запись во время разговора или ведения наблюдения. Кроме того, устройство оснащено функцией записи аудио сообщений для автоответчика.
Домофон может работать в составе системы из 6 подобных мониторов. Для этого он оборудован разъемами для подключения основного и подчиненного устройства. Такое объединение дает возможность отвечать на звонки и открывать входные двери из разных мест, разговаривать по интерфону между устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.500 |
| Встроенная память | 100 фото |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 192 х 132 х 18 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |