


5 950 ₴
Сейф-ключница предназначен для надёжного и безопасного хранения ключей в количестве до 8 комплектов ключей. Сейфы-ключницы применяются в офисах, гостиницах, салонах красоты, спортивных комплексах, магазинах, банках, автоцентрах, учебных заведениях, лабораториях, также, используются в домашних условиях для хранения ключей. Толщина металла двери: 2 мм. Толщина металла стенок: 2 мм. Сейф-ключница укомплектован кодовым электронным замком GRIFFON 2.0, имеет отверстия для крепления к стене и фигурные отверстия для возможности подвесить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, Сейфы-ключницы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Кремовый |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 16,6x23,6x5,35 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты (ВхШхГ) | 12x24x10 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 100 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Кремовый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | 240 |