


3 049 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 197 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительные | |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Индикация режима работы | Да |
| Монитор | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клавиатуры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Класс защиты | IP50 |
| Максимальное расстояние до централи | 1700 м |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Применение | Внутреняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 150×103×14 мм |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Клавиатуры |
| Частота передачи | 868 MHz |