


969 ₴
Брелок Ajax SpaceControl предназначен для дистанционной постановки на охрану сигнализации и снятия с охраны. При нажатии определенной кнопки брелок по радиоканалу отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или отключает режим охраны. Брелок оснащен специальной тревожной кнопкой, при ее нажатии центральный блок немедленно перейдет в режим «тревога». Также кнопки брелока можно запрограммировать для управления устройствами умного дома.
Брелок оснащен эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, он имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 800 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Брелок полностью совместим с проводными централями ППК "Лунь" версии 11 мод.3 и мод.4 с помощью приемников радиодатчиков Ajax ocBridge, Ajax ocBridge Plus и Ajax uartBridge. Теперь есть возможность подключить до 45 беспроводных устройств второго поколения Ajax. Для ранее приобретенных ППК «Лунь» версии 11 мод.2 для поддержки линейки Ajax нужно обновить прошивку ППК до версии 57 и выше, клавиатуру "Линд" - до версии 36 и выше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Общие | |
| Вес | 13 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Брелоки |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | −25°С до +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Индикация режима работы | Да |
| Класс защиты | IP55 |
| Максимальное расстояние до централи | 1300 м |
| Материал | Пластик |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Подсветка | Да |
| Применение | Внутреняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 65х37х10 мм |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Брелоки |
| Частота передачи | 868 MHz |