



4 488 ₴
Видеодомофон BCOM BD-780M White с цветным 7-дюймовым TFT-экраном, сенсорными кнопками, возможностью подключения 2 вызывных панелей, 2 аналоговых видеокамер, 2 датчиков тревоги и 1 дополнительного монитора (телевизора) с НЧ-выходом. Поддерживает запись фото/видео, есть детектор движения на 4 канала (одновременно запись с 1, где есть движение), слот для карты памяти до 32ГБ. Цвет - белый..
Видеодомофон BCOM BD-780M White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Возможность постоянного включенного экрана
Есть возможность обновить программное обеспечение с функционалом постоянно включенного экрана. Данный функционал позволяет домофону работать как так называемое "электронное окно". То есть, установив камеру снаружи Вы можете постоянно, через домофон, наблюдать, что там происходит. При наборе оборудования у вас появится возможность использовать приборы для "ночного вождения" с выключенными фарами. Такой функционал будет полезен военным. Указанный функционал не является базовым и для его установки при покупке данного оборудования необходимо обратиться в наш отдел технической поддержки.
Запись фото и видео
Запись фото производится только на внутреннюю память, видео со звуком - на MicroSD карту (приобретается отдельно). В режиме разговора запись фото/видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную.
Также в домофоне BCOM BD-780M White есть запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись по детектору движения можно произвести можно произвести по 4 каналам, но одновременно только по 1 (там, где движение).
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись по тревоге фото или видео посетителей.
Архив записанного фото/видео можно просматривать на видеодомофоне, на который велась запись, или на ПК с MicroSD. Записанные во внутреннюю память фотографии можно перенести на MicroSD карту.
Функционал пользовательского интерфейса
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона BCOM BD-780M White позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео, включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), длительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать внутреннюю память и SD-карту.
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управления:
Совместимость
Видеодомофон BCOM BD-780M White совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.400 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | От POE инжектора/Питание от 12В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 190 х 125 х 22 мм |
| Разрешение видеосигнала | 1024x600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |