



11 088 ₴
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD Black с цветным сенсорным 10-дюймовым IPS-экраном. Возможности подключения: 2 AHD/TVI/CVI видеопанели с разрешением 1080p или аналоговые вызывные панели, 2 AHD/TVI/CVI камеры с разрешением 1080p или аналоговые видеокамеры, 2 датчика тревоги и 1 дополнительный монитор (телевизор). Интерком на 6 видеодомофонов. Цвет - черный.
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Возможность постоянного включенного экрана
Есть возможность обновить программное обеспечение с функционалом постоянно включенного экрана. Данный функционал позволяет домофону работать как так называемое "электронное окно". То есть, установив камеру снаружи Вы можете постоянно, через домофон, наблюдать, что там происходит. При наборе оборудования у вас появится возможность использовать приборы для "ночного вождения" с выключенными фарами. Такой функционал будет полезен военным. Указанный функционал не является базовым и для его установки при покупке данного оборудования необходимо обратиться в наш отдел технической поддержки.
Запись фото и видео
Функционал пользовательского интерфейса
Интуитивно понятное меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона BD-1070FHD Black позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео; включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), длительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать SD-карту.
На сенсорном экране главного меню домофона расположены значки:
В комплекте поставки к видеодомофону BD-1070FHD Black прилагается:
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD Black совместим с AHD/TVI/CVI | CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI | CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2 Мп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.600 |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 260 х 160 х 20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Tuya Smart |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL, H.264 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон, Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |