



7 040 ₴
Видеодомофон BCOM BD-770FHD White с цветным сенсорным 7-дюймовым IPS-экраном.
Возможности подключения:
Интерком на 6 видеодомофонов. Цвет - белый.
Видеодомофон - переговорное устройство, которое позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную электрическим запирающим устройством системы контроля доступа (например, электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок, электромеханическая защелка).
Видеодомофон BCOM BD-770FHD White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Есть возможность обновить программное обеспечение с функционалом постоянно включенного экрана. Данный функционал позволяет домофону работать как так называемое "электронное окно". То есть, установив камеру снаружи Вы можете постоянно, через домофон, наблюдать, что там происходит. При наборе оборудования у вас появится возможность использовать приборы для "ночного вождения" с выключенными фарами. Такой функционал будет полезен военным. Указанный функционал не является базовым и для его установки при покупке данного оборудования необходимо обратиться в наш отдел технической поддержки.
Запись фото и видео
Запись фото/видео со звуком производится на MicroSD карту (приобретается отдельно). В режиме разговора запись фото/видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную. Фото можно также записывать на внутреннюю память.
Также в домофоне BCOM BD-770FHD White есть запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись по детектору движения можно произвести по 4 каналам, но одновременно только по 1 (там, где движение).
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись по тревоге фото или видео посетителей.
Архив записанного фото/видео можно просматривать на видеодомофоне, на который велась запись, или на ПК с MicroSD.
Функционал пользовательского интерфейса
Интуитивно понятное меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона BD-770FHD White позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео; включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), длительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать SD-карту.
На сенсорном экране главного меню домофона расположены значки:
Совместимость
Видеодомофон BCOM BD-770FHD White совместим с AHD/TVI/CVI | CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI | CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2 Мп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.400 |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | От POE инжектора/Питание от 12В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 188 x 118 x20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |