Видеодомофон Slinex Sonik 7 Cloud white с цветным сенсорным 7-дюймовым IPS-экраном, с Wi-Fi, двумя мощными динамиками и сменными цветными панелями в ярких комбинациях. Возможности подключения: 2 видеопанели и 2 аналоговые видеокамеры любого стандарта (AHD-H, TVI, CVI, CVBS). Интерком на 3 видеодомофона. Цвет - белый.
Видеодомофон Slinex Sonik 7 Cloud white предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Запись фото и видео
Функционал пользовательского интерфейса
Интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex Sonik 7 Cloud white позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео; включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), длительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать SD-карту.
В комплекте поставки к видеодомофону Slinex Sonik 7 Cloud white прилагается:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.400 |
| Встроенная память | 100 фото |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 3 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 176 х 133 х 20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Slinex Smart Call |
| Стандарты видеосигнала | H.264 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон, Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |