



4 664 ₴
Видеодомофон Slinex SM-07MHD dark grey с цветным 7-дюймовым экраном, поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р, записью видео по движению с 1 канала.
Видеодомофон Slinex SM-07MHD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Функционал пользовательского интерфейса
Интуитивно понятное графическое меню видеодомофона Slinex SM-07MHD позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи фото или видео; осуществить основные настройки системы; просмотреть записанные фотографии и видео посетителей и т.д.
Органы управления видеодомофона Slinex SM-07MHD
Спереди на домофоне расположены сенсорные кнопки управления:
На боковой панели расположены джойстики регулировки громкости и настройки.
Совместимость
Видеодомофон Slinex SM-07MHD dark grey совместим с AHD/TVI/CVI | CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI | CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2 Мп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.400 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Комутационные провода, Кроншейн, Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 193 x 123 x 18 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Серый |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |