1 361 ₴
DS-3E0508D-O - это 8-портовой коммутатор, от всемирно известной компании HikVision. Его главная задача - передача и промежуточное хранение пакетов данных.
Маршрутизатор имеет 8 Gigabit Ethernet-портов со скоростью передачи до 1000 Мбит/с. Максимальная пропускная способность - 16 Гбит/с. Скорость передачи пакетов 11.904 Mpps. Может хранить до 4 тысяч MAC-адресов.
Устройство поддерживает сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab.
Маршрутизатор этой серии - один из бюджетных вариантов, которые используются в небольших офисных помещениях. Подходит для локальных систем, требующих увеличения портов Ethernet, без дополнительных функций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 г |
| Габариты и вес | 124x61x25 мм |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 8 х Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 15 |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Тип устройства | Коммутатор |