440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
DS-3E0105D-O - это 5-портовой коммутатор, от компании HikVision, главная задача которого - передача и промежуточное хранение пакетов данных. Он оборудован 5 RJ45 Ethernet-портами. Максимальная скорость передачи данных - 1 Гбит/с. Скорость передачи пакетов 0.744 Mpps. Коммутатор позволяет хранить в памяти до 1 тысячи MAC-адресов.
Устройство поддерживает сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x.
Коммутатор Hikvision DS-3E0105D-E может использоваться для небольших офисов или предприятий, где локальная система требует увеличения количества Ethernet-портов без дополнения функциями высшего уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 г |
| Габариты и вес | 83×22×52 мм |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 5 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | Коммутатор |