
1 579 ₴
Считыватель СКУД - устройство, используемое для сканирования магнитных и других типов карт для обеспечения доступа в защищенную зону. Его можно использовать для открытия двери, ворот или другой точки доступа, позволяющей уполномоченному персоналу или посетителям войти в помещение. Считыватель также можно использовать для аутентификации, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и контроля.
Беспроводной считыватель ключей и карт Mifare 433 МГц с помощью приемника, входящего в комплект, подключается к любому контроллеру по протоколу Wiegand 26 или 34 бита. Расстояние связи приемника – до 30 м. Низкое энергопотребление от 3-х батареек типа ААА (не входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | HF (13.56 МГц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Назначение | Для СКУД |
| Особенности | Живлення - 12V/15mA, 1,5В ААА 3шт (не входять до комплекту) |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -20 ~ +60 |
| Размеры | 120x50x20 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | Mifare |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Помещение |
| Формат идентификации | Mifare |