Источник бесперебойного питания (ИБП) GV-009-UPS-A-1203-5A (без АКБ) состоит из импульсного блока питания, который преобразует входное напряжение 100-240 V (частота сети – 50/60 Гц) до параметра DC 12 V ±15% и аккумуляторной батареи (не входит в комплектацию) внешнего типа.
Блок питания помещен в пластиковый корпус с металлической крышкой.
На внешней панели корпуса ИБП GV-009-UPS-A-1203-5A (без АКБ) установлена светодиодная индикация режимов работы.
Источник бесперебойного питания имеет максимальный ток нагрузки – 5А.
Максимальный выходной ток 6 А
Максимальный ток заряда аккумулятора 1 А
ИБП надежно защищен от короткого замыкания на выходе, перегрузок током, а также от перезаряда или преждевременного разряда аккумуляторной батареи.
Корпус источника бесперебойного питания GV-009-UPS-A-1203-5A (без АКБ) предназначен для настенного крепления.
Для того чтобы включить ИБП за аккумулятором без питания от сети – нажмите кнопку у клемм аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Выходной ток, не более | 5 |
| Габариты | 220 x 256 x 90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 100-240 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество розеток | 1 x Клем |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 60 ВА |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, Горячая замена аккумулятора |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 |
| Расположение розеток | Сверху |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 9-12 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V; 1x9Ah |
| Тип монтажа | Настенные |
| Тип подключения | Клемный |
| Тип устройства | ИБП для видеонаблюденния и сигнализации |
| Ток заряда, А | 1 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |