


811 ₴
POE удлинитель GV-01\04 60W - высококачественный PoE (Power over Ethernet) удлинитель, совместимый со стандартами IEEE 802.3af и IEEE 802.3at.
К удлинителю можно подключить 4 камеры видеонаблюдения или 3 камеры и еще один удлинитель. Таким образом расстояние передачи качественного сигнала в системе видеонаблюдения можно увеличить в несколько раз.
Удлинитель PoE сигнала широко применяется в системах видеонаблюдения и обладает уникальной способностью передавать питание и данные по единому кабелю, что обеспечивает удобство установки и экономию ресурсов.
Распознавание и поддержка подключенной техники осуществляется автоматически, что обеспечивает простоту настройки и эксплуатации.
PoE удлинитель - надежное решение для передачи данных и питания на значительные расстояния при построении профессиональных систем видеонаблюдения и других охранных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Габариты и вес | 95x148x34 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплект поставки | POE подовжувач - 1шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Общее количество портов | 5 шт. |
| Особенности | PoE, Встановлення на DIN-рейку |
| Питание | 48 В |
| Поддержка PoE | Да |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 1 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE удлинитель |
| Форм-фактор | Навесный |
| Цвет | Белый |