



1 410 ₴
Коммутатор сетевой POE (Power over Ethernet) GV-016-D-09+2P это сетевое устройство, которое обеспечивает передачу данных и электропитание через сетевой кабель Ethernet.
Коммутаторы PoE имеют встроенные порты, способные передавать как данные, так и электропитание по Ethernet-кабелю. Это позволяет устройствам, подключенным к таким портам, работать без необходимости отдельного подключения к источнику питания.
Благодаря своей универсальности и удобству коммутаторы PoE широко используются на различных объектах.
Примеры объектов, где устанавливают коммутаторы PoE:
Офисные здания:
для подключения беспроводных точек доступа Wi-Fi;
для подключения IP-телефонов и систем проведения видеоконференций;
для подключения IP-камер видеонаблюдения.
Торговые центры и розничные магазины:
для видеонаблюдения и безопасности;
для управления системами освещения и управления доступом.
Гостиничные комплексы:
для видеонаблюдения в общественных зонах и коридорах.
Промышленные объекты и складские помещения:
для установки IP-камер видеонаблюдения для обеспечения безопасности на производственных площадках и складах;
для управления и мониторинга систем автоматизации и управления.
Построение кабельных сетей с применением коммутаторов РоЕ значительно снижает затраты на подключение систем видеонаблюдения на объектах с большой площадью, так как не потребуется прокладывать дополнительные кабели от камер обратно к сетевому NVR видеорегистратору.
При помощи коммутатора POE GV-016-D-09+2P пользователь может создать интегрированную сеть передачи данных, в том числе видео. Кроме того, технология РоЕ позволяет использовать кабельную сеть для подачи питания к подключенным устройствам.
Использование POE коммутатора в бытовых и профессиональных системах видеонаблюдения гарантирует высокую скорость передачи изображений с камер видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество портов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62 г |
| Габариты и вес | 200x118x44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплект поставки | Комутатор POE, кабель |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE, Встановлення в стійку |
| Питание | 220 В |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 1 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Цвет | Черный |