


2 609 ₴
POE-инжектор – это устройство, которое позволяет передавать электрическую энергию и данные через один кабель Ethernet. Оно идеально подходит для питания сетевых устройств, таких как IP-камеры, точки доступа Wi-Fi и VoIP-телефоны, без необходимости в дополнительном источнике питания. POE-инжектор обеспечивает удобство установки, снижает затраты на проводку и минимизирует беспорядок кабелей. Благодаря поддержке технологии POE, он автоматически определяет подключенное устройство и подает нужное количество энергии, обеспечивая его бесперебойную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Габариты и вес | 95x148x34 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплект поставки | POE інжектор - 1шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Общее количество портов | 2 шт. |
| Особенности | PoE, Встановлення на DIN-рейку |
| Питание | 48 В |
| Поддержка PoE | Да |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 1 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE инжектор |
| Форм-фактор | Навесный |
| Цвет | Черный |