


2 566 ₴
Управляемый коммутатор сетевой POE GV-017-AI-4+1P обладает 4 портами 10/100 Mbit с поддержкой IEEE802.3AT/AF и 1 портом UP-Link 10/100 Мbit.
Передача данных и питания на расстоянии 250 метров. Металлический корпус. Светодиодная индикация активности портов. Подключение VMS, статистика энергопотребления POE, настройка параметров, проверка журнала, обновление прошивки, топология сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Smart Switch |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62 г |
| Габариты и вес | 110x82x30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплект поставки | Комутатор POE, кабель, блок живлення |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | PoE |
| Питание | 220 В |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 1 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Smart Switch |
| Тип портов | Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Тип устройства | POE коммутатор |
| Цвет | Черный |