Беспроводная клавиатура с сенсорными кнопками, поддерживающая аутентификацию с помощью Pass, Tag и кодов. Версия Superior
KeyPad S Plus Jeweller обеспечивает удобное и безопасное управление системой Ajax. Управляйте режимами охраны, активируйте ночной режим и контролируйте отдельные группы одним устройством. KeyPad S Plus Jeweller поддерживает карты Pass и брелоки Tag, а также различные коды доступа. Карты и брелоки оснащены передовыми чипами DESFire®, которые практически невозможно взломать. Клавиатура взаимодействует с хабом посредством беспроводной связи на расстоянии до 1700 м1. Батареи устройства обеспечивают до 4,5 лет автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 267 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительные | |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный бесконтактный |
| Индикация режима работы | Да |
| Монитор | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клавиатуры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Класс защиты | IP50 |
| Максимальное расстояние до централи | 1700 м |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Особенности | Соответствие стандартам: EN 50131 (Grade 2), PD 6662:2017, INCERT, SSF |
| Поддержка стандартов | Mifare DESFire EV1 |
| Применение | Внутреняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Размеры | 165×113×20 мм |
| Совместимость | Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Клавиатуры |
| Частота передачи | 868 MHz |