Беспроводная сирена с клеммой для светодиода. Версия Superior
HomeSiren S Jeweller – это умное устройство для использования в помещении, которое умеет больше, чем просто оповещать о тревоге. Сирена может информировать о состоянии системы безопасности, сообщать об открытии дверей, отображать задержки на вход/выход и индикацию после тревоги. Устройство работает автономно до 5 лет от предустановленных батарей, а также поддерживает беспроводную связь с хабом или ретранслятором на расстоянии до 2000 м с помощью радиопротокола Jeweller. Сирена HomeSiren S Jeweller защищена на аппаратном и программном уровнях, а управлять ею легко с помощью приложений Ajax.
Предназначена для установки в помещении.
Беспроводная комнатная сирена Ajax HomeSiren S устанавливается благодаря крепежной панели SmartBracket и предустановленным батареям, что исключает разборку корпуса при монтаже для максимальной надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 97 г |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Встроенная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкость сирены | 80-100 дБ |
| Двухстороняя связь с централью | Да |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Класс защиты | IP50 |
| Максимальное расстояние до централи | 2000 м |
| Оповещение | Звуковое |
| Особенности | Соответствие стандартам: EN 50131-3 (класс 2) PD 6662:2017 INCERT SSF. |
| Применение | Внутренняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | от батарей 3 В |
| Размеры | 75х75,6х26,6 мм |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Состояние | Новое |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Тип установки | В помещении |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи/приема | 868 MHz |