Беспроводная сирена для улицы и помещения с креплением для брендированной лицевой панели. Версия Superior.
StreetSiren S DoubleDeck информирует пользователей и пульт мониторинга о тревоге на объекте. А еще — берет на себя функцию продвижения предоставляемых компанией охранных услуг. Сирена оснащена светодиодной рамкой и пьезоэлектрическим индикатором тревоги, который издает звук громкостью до 113 дБ. Устройство сигнализирует о состоянии системы Ajax и о задержках на вход/выход. При необходимости сирена может информировать об открытии двери. Громкость сирены можно гибко настроить, что делает ее удачным решением как для тихих коттеджных городков, так и для шумных промзон. Brandplate — лицевая панель сирены. Ее легко установить и использовать для размещения логотипа, названия, номера телефона или веб-сайт. Это предоставляет охранным компаниям дополнительную рекламу, заметную для прохожих и соседей.
Предназначена для установки на улице.
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck S устанавливается благодаря крепежной панели SmartBracket и предустановленным батареям, что исключает разборку корпуса при монтаже на болт для максимальной надежности. А лицевая панель Brandplate крепится при помощи защелок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 528 г |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Встроенная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкость сирены | 85-113 дБ |
| Двухстороняя связь с централью | Да |
| Диапазон рабочих температур | -25°С ~ +60°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальное расстояние до централи | 1500 м |
| Оповещение | Звуковое |
| Особенности | Соответствие стандартам: EN 50131-3 (класс 2) PD 6662:2017 INCERT SSF. |
| Применение | Уличная |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | от батарей 4,35 Вт; от внешнего источника 12В: 13,5 Вт |
| Размеры | 200x200x51 мм |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Состояние | Новое |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи/приема | 868 MHz |