Устройство Ajax Button S из продуктовой линейки Superior – это усовершенствованные версии беспроводных устройств Jeweller. Линейка Superior разработана специально для проектов. Только аккредитованные партнеры Ajax Systems могут продавать, устанавливать и настраивать продукты Superior.
Button S Jeweller — беспроводная тревожная кнопка с защитой от случайного нажатия и дополнительными режимами: управление устройствами автоматики и отключение пожарной сигнализации. Button S работает в системе Ajax, подключенной к хабу через защищенный протокол Jeweller. Дальность связи беспрепятственно – до 1300 метров. Button S поддерживает три режима: тревожная кнопка, управление устройствами автоматизации, глушение синхронной тревоги пожарных датчиков.
Режим работы настраивается PRO или пользователем с правами администратора в приложениях Ajax. Button S поддерживает 8 видов событий: вторжение, пожар, неотложная помощь, тревожная кнопка, газ, неисправность, затопление, информационный. Тип события настраивает PRO или пользователь с правами администратора в приложениях Ajax. Button S имеет опцию автоматической проверки заряда батареи. Если включено, система ежедневно проверяет состояние батареи кнопки. Если автоматическая проверка выключена, состояние батареи обновляется только после нажатия устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Общие | |
| Вес | 16 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кнопки |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Индикация режима работы | Да |
| Класс защиты | IP55 |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Максимальное расстояние до централи | 1300 м |
| Материал | Пластик |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Особенности | Соответствие стандартам: EN 50131-3 (класс 2), INCERT, SSF. |
| Подсветка | Да |
| Применение | Внутреняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 47х35х13 мм |
| Совместимость | Hub, Hub Plus, Hub 2, Hub 2 Plus, Hub Hybrid, ретранслятори Rex, ReX 2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Брелоки |
| Частота передачи | 868 MHz |