Модуль реле MultiRelay Fibra разработан, чтобы воплощать сложные схемы подключения устройств. Он имеет четыре реле с беспотенциальными (сухими) контактами, которые могут управлять четырьмя независимыми цепями. Благодаря MultiRelay в систему Ajax можно интегрировать разнообразные электрические приборы, механизмы и даже охранные устройства других производителей. Сценарии автоматизации усилят безопасность. Если обнаружена тревога другого устройства в системе - автоматически запускается сценарий, по расписанию или по смене режима охраны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Max длина линии | 2000 м |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 г |
| Вид | Реле |
| Встроенная сирена | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | −10°C до +40°C |
| Дополнительные характеристики | Используется для дистанционного управления электропитанием 110–230 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Класс защиты | IP20 |
| Макимальное количество подключаемых беспроводных устройств | 4 |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 2000 м |
| Протокол связи | Fibra |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Размеры | 90 × 55 × 30 мм |
| Совместимость | Fibra |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип системы/сигнализации | проводная |
| Тип устройства | Аксессуары к датчикам |
| Цвет | Черный |