402 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Позволяет подключать несколько устройств к сети и обеспечивает быструю и надежную передачу данных между ними.
Благодаря своей универсальности и удобству разветвители широко используются на различных объектах.
Примеры объектов, где устанавливают разветвители:
Офисные здания:
для подключения беспроводных точек доступа Wi-Fi;
для подключения IP-телефонов и систем проведения видеоконференций;
для подключения IP-камер видеонаблюдения.
Торговые центры и розничные магазины:
для видеонаблюдения и безопасности;
для управления системами освещения и управления доступом.
Гостиничные комплексы:
для видеонаблюдения в общественных зонах и коридорах.
Промышленные объекты и складские помещения:
для установки IP-камер видеонаблюдения для обеспечения безопасности на производственных площадках и складах;
для управления и мониторинга систем автоматизации и управления.
Построение кабельных сетей с применением разветвителей значительно снижает затраты на подключение систем видеонаблюдения на объектах с большой площадью, так как не потребуется прокладывать дополнительные кабели от камер обратно к сетевому NVR видеорегистратору.
При помощи разветвителя GV-05GE пользователь может создать интегрированную сеть передачи данных, в том числе видео.
Использование разветвителя в бытовых и профессиональных системах видеонаблюдения гарантирует высокую скорость передачи изображений с камер видеонаблюдения.
Использование разветвителей GreenVision - экономически выгодное и безопасное решение для построения различных систем видеонаблюдения, IP телефонии, точек доступа Wi-Fi и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 г |
| Габариты и вес | 62x62x21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Комплект поставки | Мережевий розгалужувач - 1шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 1 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Тип устройства | Коммутатор |