Видеорегистратор Seven Systems MR-7604 предназначен для подключения аналоговых камер качеством до 5Мп и является гибридным, благодаря чему может сочетать в себе видеокамеры разных производителей. Также может переключаться в режим сетевого видеорегистратора, если не подключать аналоговые камеры и расширить до 16 IP камер.
Подходит для установки новой или модернизации действующей системы видеонаблюдения и может устанавливаться в частных домах, квартирах, офисах или предприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Разрешение записи | 1296х1944 |
| Тип видеорегистратора | DVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264+, H.265, H.265+, H.264 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 3 |
| Общие | |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 260 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |