8 880 ₴
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии S - современные, компактные и удобные мебельные сейфы для хранения ценностей и документов в квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлических дверей - 3 мм, толщина металла корпуса - 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, съемной полкой.
Сейф S.20.FP укомплектован биометрическим замком. Преимущества данного замка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Биометрический, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Внутренний объем | 14.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 19,4x37,4x20,2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты (ВхШхГ) | 20x38x26 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 260 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Биометрический, Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый/Кремово-Белый |
| Ширина, мм | 380 |