14 970 ₴
Основною особливістю сейфів серії MSR є стильний сучасний дизайн з обтичними кутами, який ідеально впишеться в інтер’єр будь-якого офісу чи квартири.
Сейфы серии MSR имеют толщину металла корпуса - 2 мм, толщину металла двери - 4 мм.
В них используется ригельная система запирания (2 активных хромированный ригеля, что вращаются диаметром 25 мм). Сейфы серии MSR имеют антизламную конструкцию. Особенность модели MSR.50.ЕТ BLACK – оригинальное структурное покрытие черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый, Электромеханический |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренний объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключом (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 49,6x37,6x30,9 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты (ВхШхГ) | 50x38x38,5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 385 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Cтруктурне порошкове покриття |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 380 |