2 970 ₴
Детский металлический сейф-копилка GRIFFON с механическим кодовым замком - это отличный подарок для ребенка, который с детства приучит ребенка к бережливости, практичности и безопасному хранению своих личных ценностей и средств.
Дверь сейфа изготовлена из металла толщиной 2 мм, корпус – 1,5 мм. Компактный размер и привлекательные цвета окрашивания позволят удобно разместить сейф в любой по дизайну детской комнате. Наличие скрытых отверстий в корпусе сейфа позволит крепко закрепить его к существующей мебели.
Кодовый замок позволяет вашему ребенку создать свой уникальный код, который защищает содержимое сейфа от окружающих. Замок прост в использовании и ваш ребенок быстро сможет научиться его настраивать. Дополнительно установка нового кода или изменение существующего занимает всего несколько шагов.
Пусть ваш ребенок чувствует себя уверенно и успокоенно, зная, что его ценности и сокровища хранятся в безопасности в собственном сейфе. Заказывайте сейф-копилку GRIFFON и простите своему ребенку отличный инструмент для развития финансовой ответственности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Внутренний объем | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 19,4x119,4x4,5 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 197 |
| Габариты (ВхШхГ) | 19,7x19,7x16,9 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 169 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Механический кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Красный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Cтруктурне порошкове покриття |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1,5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | 197 |