



10 890 ₴
Сейф для ноутбука S.20.E GREY Laptop 17'' предназначен для хранения ноутбуков с диагональю 17 дюймов и других важных предметов. Его компактные размеры обеспечивают удобное размещение в шкафу, тумбе или под столом, что делает его универсальным для использования дома или в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый, Электромеханический |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Внутренний объем | 31 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 19,4x52,4x30,5 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты (ВхШхГ) | 20x53x36 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 360 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Ширина, мм | 530 |