

28 980 ₴
Сейфы для депонирования применяются в офисах, пунктах обмена валют, автозаправочных станциях, магазинах, банках для хранения денег, ценных бумаг, деловых документов. В конструкции сейфа присутствует отверстие для депонирования. Наличие электронного замка с функцией задержки открывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Депозитные сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Графитовый |
| Общие | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренний объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 49,6x37,6x30,9 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты (ВхШхГ) | 50x38x36,5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 365 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | H0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Графитовый |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мебельный, Офисный, Депозитный |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Депозитный |
| Толщина боковых стенок | 4 мм |
| Ширина, мм | 380 |