
968 ₴
5-портовый неуправляемый сетевой коммутатор NS-1005 с 5 портами Ethernet 10/100/1000 Мбит/с для безопасной передачи цифровых данных в сети.
Восемь портов Ethernet: Коммутатор оснащен восемью портами Ethernet, поддерживающими скорость передачи данных до 10/100/1000 Мбит/с. Это обеспечивает высокую пропускную способность для быстрой передачи данных между устройствами.
Совместимость со стандартами: NS-1008 соблюдает стандарты IEEE 802.3 10Base-T и IEEE 802.3u 100Base-TX, что гарантирует совместимость с широким спектром сетевых устройств.
Безопасность передачи данных: Сетевой коммутатор обеспечивает безопасную передачу цифровых данных в вашей сети, обеспечивая надежное соединение между устройствами.
Удобная компактность: Компактные габариты 125 x 62 x 23 мм и невесомый дизайн весом всего 90 г делают NS-1008 легко размещаемым в офисе или домашней сети.
Простая установка: Этот неуправляемый коммутатор не требует специальных навыков для установки. Просто подключите устройства и начните использовать его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 г |
| Габариты и вес | 125x62x23 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 8 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип устройства | Коммутатор |