5-портовый коммутатор Commutator F05, который может автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az. Бренд ATIS.
Коммутаторы могут быть использованы для организации сети: в больницах, школах, производственных и медицинских учреждениях, аэропортах и в других общественных и домашних сетях. Как правило, такие устройства, как IP-камера, IP-телефон, WI-FI точка доступа устанавливаются в местах, которые не обеспечены подводом электропитания высокого напряжения 220В. В таких случаях удобно, экономически выгодно и безопасно использовать PoE-коммутаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 г |
| Габариты и вес | 96x67x25 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Количество и тип портов Ethernet | 5 х Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| Комплект поставки | Коммутатор, Адаптер питания, Кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Пропускная способность, Гбит/с | До 10 |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Неуправляемый |
| Тип устройства | Коммутатор |