25 800 ₴
Главным преимуществом сейфов CL III.32 являются компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам они легко устанавливаются в шкафах, тумбах, гардеробных, мебельных и стеновых нишах. Модель CL III.32.K Black подходит для размещения в небольших офисах, квартирах и гостиничных номерах.
Сейф CL III.32.K Black сертифицирован в соответствии с третьим классом безопасности по стандарту ДСТУ EN 1143-1. Соответствует классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659, что гарантирует сохранность документов и ценностей при воздействии высоких температур в течение 30 минут.
По периметру дверного проема установлена термолента. При нагревании она расширяется, создавая герметичную защиту. Это эффективно предотвращает проникновение высоких температур внутрь сейфа.
Защитный слой корпуса и дверей выполнен из фортификационного взломостойкого бетона толщиной 40 мм. Этот материал обеспечивает надежность конструкции даже при механическом или термическом воздействии.
Сейф оснащен трехсторонней ригельной системой запирания. Семь активных хромированных ригелей диаметром 25 мм, которые вращаются, а также три противосреза со стороны петель обеспечивают надежную защиту от их перепиливания.
Для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей предусмотрены стальные легированные пластины.
Сейф можно анкерно крепить к полу или стене, что делает его максимально устойчивым к попыткам несанкционированного перемещения.
CL III.32.K Black комплектуется сертифицированным ключевым сейфовым замком WITTKOPP (Германия), класс сертификации VDS 1. Также предусмотрена противовзломная система переблокировки замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 24x26x17,30 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты (ВхШхГ) | 32x36,5x30 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 300 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LFS 30P, дверной проем с термолентой BASF |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (6 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Ширина, мм | 365 |