30 960 ₴
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу сопротивления к взлому согласно ДСТУ EN 1143-1. Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P ДСТУ EN 15659 и укомплектованы немецкой термолентой BASF. Ригельная система трехстороннего действия. Толщина защитного слоя корпуса и дверей со сверхпрочным бетоном – 40 мм. Стальные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 26x42x21,5 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты (ВхШхГ) | 34x50x34,3 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 343 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LFS 30P, дверной проем с термолентой BASF |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | II |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-Серый с эффектом молотковой эмали |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (6 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 500 |