

108 900 ₴
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии CL V сертифицированы по 5 классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 100 мм.
Ключевые особенности сейфов серии CL V – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейфы серии CL V комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Два ключевых, Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 965 кг |
| Внутренний объем | 275 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 108,2x52x49 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1300 |
| Габариты (ВхШхГ) | 130x72x77 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 770 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | V |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый с эффектом молотковой эмали |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (5 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 32 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 100 мм |
| Толщина лицевой панели | 100 мм |
| Ширина, мм | 720 |